• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Долгожданная победа в Цинциннати!

12.08.2019

Александра прерывает серию поражений победой над Астрой Шармой в первом круге крупного турнира в Цинциннати.

Total points won: 81 – 54

Это не был простой матч для Александры, но она справилась и добыла долгожданную победу! Саша уверенно начала встречу против Астры Шармы (99 WTA). Наша теннисистка практически не оставила шансов в первой партии сопернице из Австралии, выиграв сет за 23 минуты со счетом 6-1.

Во втором сете Саша также повела с брейком, но австралийка нашла возможности вернуться в игру и вырвать вторую партию за 42 минуты со счетом 4-6.

К счастью, Саша не растерялась и смогла добыть победу в трех сетах! Решающая партия, также как и стартовая, прошла под диктовку Александры! Белорусская теннисистка позволила сопернице взять лишь один гейм. Матч продолжался 1 час 42 минуты и закончился в нашу пользу со счетом 6-1, 4-6, 6-1.

Это первая победа Саши в одиночном разряде с турнира в Мадриде! Очень важная и долгожданная победа! Мы поздравляем Александрую И еще одна новость на сегодня: во втором круге турнира в Цинциннати Саша сыграет против первой ракетки мира — Наоми Осаки (1 WTA). Кстати, это уже будет вторая встреча Саши с Осакой в этом году. Прошлый матч состоялся на турнире в Мадриде, тогда японка также возглавляла рейтинг WTA.

Что принесет нам новый топовый матч? Будем очень верить и болеть за Сашу! Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и следите за новостями.