• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Еще в игре!

03.07.2019

Александра не сумела обыграть опасную и цепкую Симону Халеп (7 WTA) в одиночном разряде, но добилась парной победы на Уимблдоне!

В первом круге Александра в паре с Лесей Цуренко (33 WTA) встречались с тандемом Бачински/Пера. Саша и Леся, к сожалению, обе проиграли в одиночном разряде, поэтому были заряжены на успех и победу в паре. Матч начался успешно, Александра и Леся сделали два брейка на старте и повели со счетом 4-0. Преимущества хватило, чтобы завершить первый сет в свою пользу со счетом 6-4 за 35 минут.

Во второй партии соперницы, конечно, постарались вернуться в игру. Можно сказать, что им это удалось, ведь они выиграли сет со счетом 4-6 за 44 минуты. Но вот в решающей партии Саша и Леся уже не оставили шансов Бачински/Пера, уверенно выиграв 6-4, 4-6, 6-1 за 1 час 49 минут.

Поздравляем Александру с долгожданной победой! Саша в игре! Далее нашу пару ждет встреча против одной из лучшей пары в мире — Синякова/Крейчикова. Ждем интересный матч!

Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте новости первыми!