• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

FED CUP. 0-1. Лучший теннис от Саши в первом сете

07.02.2020

Кики Бертенс (8 WTA) не ожидала такого развития матча, когда Саша в равной борьбе вырвала первую партию на тайбрейке. Но, к сожалению для нас, у Саши не получилось развить успех, и следующие две партии Бертенс оставила за собой. Первое очко в противостоянии двух сборных достается команде Нидерландов.

Матч продолжался 2 часа и 8 минут и завершился со счетом 7-6 (7-5), 2-6, 1-6. Александра продемонстрировала прекрасную игру в первом сете, но не смогла найти пути, чтобы выиграть еще одну партию. Благодарим Сашу за борьбу! Если ничего не изменится, завтра Саша снова выйдет на корт, чтобы сыграть 4-ый матч против Аранчы Рус (77 WTA). Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте новости первыми!