НОВОСТИ

Парный успех в Мадриде

06.05.2019

Александра и Леся вышли во второй круг парного разряда.

Саша и Леся Цуренко (26 WTA) прошли в основную сетку парного разряда как ALT и никогда раньше не играли пару вместе. Сегодня им противостоял тандем Дарья Касаткина/Анетт Контавейт. Белорусско-украинская пара уверенно начала матч, как будто за плечами девушек уже был сыгран не один парный поединок. Но соперницы также уверенно смотрелись на корте. К счастью, Александре и Лесе удалось сделать брейк при счете 6-5 и забрать стартовую партию со счетом 7-5 за 46 минут.

Во втором сете соперницы взяли ситуацию под свой контроль, и партия стремительно развернулась в пользу Касаткиной/Контавейт. Сет закончился со счетом 0-6 за 25 минут.

Неудачная вторая партия не повлияла на победный настрой Александры и Леси. Наша пара успешно начала супер-тайбрейк и довела дело до победного конца со счетом 7-5, 0-6, 10-4 за 1 час и 23 минуты.

Поздравления новой паре! Во втором круге Александра и Леся сыграют с победительницами матча Остапенко/Звонарева — сестры Чань. Таким образом, Саша вышла во второй круг как одиночного, так и парного разряда. Завтра белоруска снова выйдет на корт,чтобы провести важный одиночный матч против Анны-Каролины Шмидловой (103 WTA). Надеемся, сегодняшняя победа придатся еще большей уверенности. Ждем завтра от Александры также успешного матча и желаем удачи!

Продолжаем следить за развитием событий в Мадриде. Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте новости первыми!