• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Пока без победы в Риме

13.05.2019

Александра уступила в матче первого круга одиночного разряда на турнире INTERNAZIONALI BNL D’ITALIA.

В стартовом матче Александра встречалась с Доминикой Цыбулковой (32 WTA). Ранее девушки не встречались по разные стороны корта. Первая партия продолжалась 41 минуту и проходила в равной борьбе. Но за Цыбулковой оставались ключевые розыгрыши и первый сет ушел к ней со счетом 2-6. За первый отрезок матча Саша сделала 15 виннеров при  10 невынужденных ошибках, Цыбулкова — 9/3.

Второй сет, к сожалению, Александра также уступила. Матч закончился за 1 час и 31 минуту со счетом 2-6, 3-6. Всего Саша смогла сделать 27 активных ударов при 23 невынужденных ошибках. На счету соперницы 17 виннеров и 9 но.

Конечно, не тот результат, который мы все ждали. Но Александра еще поборется за победу в парном разряде, а мы, конечно, продолжаем поддерживать и верить. Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте первыми новости из Рима.