• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

РЕВАНШ НАД ХЕРЦОГ В БРОНКСЕ

20.08.2019

Александра выходит во второй круг на турнире в Бронксе после победы над Полоной Херцог.

Total points won: 68 – 47

Александра уступала в этом году Полоне Херцог (56 WTA) в тяжелом матче на грунте в Париже. Не было легким и начало матча на харде в Бронксе. Девушки обменялись брейками на старте, причем соперница Саши смотрелась чуть увереннее на своей подаче, и Саше приходилось буквально вырывать брейки. Но переломным стал момент на счете 3-3, когда Александра смогла отыграть брейк-поинты и взять свою подачу, а следом еще раз брейкануть соперницу. Саша подала на сет и выиграла его за 51 минуту со счетом 6-3.

Во второй же партии Саша просто не оставила шансов Херцог. Уверенно поведя в счете 3-0, Саша дожала соперницу, с первого раза подав на матч и выиграв встречу за 1 час 22 минуты со счетом 6-3, 6-2.

Саша продолжает свое выступление на турнире в Бронксе. Во втором раунде она сыграет против знакомой соперницы Магды Линетт (80 WTA). Все три предыдущие встречи заканчивались победой Александры (H2H 3-0). Верим в успешное развитие событий и в этот раз. Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и следите за новостями.