• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Старт сезона с титулом

10.12.2019

Александра обыграла Каролин Гарсию в драматичном финальном матче на выставочном турнире во Франции.

В финале турнира в Кане Александра встречалась со знакомой соперницей — Каролин Гарсией (46 WTA). Все 5000 тысяч зрителей на стадионе ожидали увлекательный матч и они его 100% получили. Финальный поединок получился полным драмы со взлетами и падениями. Александра уступала 3-6, 3-5 и была в шаге от поражения. Но сумела сравнять счет, перевести второй сет на тайбрейк. На 6-6 Саша отыграла 3 матчболла и вырвала право побороться за титул в решающем третьем сете. И в финальной партии Саша не оставила шансов Гарсии, не отдав ни гейма. Матч продолжался 2 часа и 17 минут и завершился победой Саши со счетом 3-6, 7-6 (10-8), 6-0. Гейм, сет, матч и титул — Александра Саснович!

Поздравления Александре с успешным стартом сезона 2020! Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях!