• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

БИТВА ПРОТИВ ОСАКИ

15.08.2019

Во втором круге турнира в Цинциннати Александра сыграла против первой ракетки мира - Наоми Осаки. Получился равный и непростой матч!

Уже в первом сете стало понятно, что нас ждет затяжной и равный матч против Наоми Осаки (1 WTA). Александра уступала 3-5 и Осака имела шанс подать на сет, но Саша смогла сделать обратный брейк и повести в счете 6-5. Судьба первой партии решилась на тайбрейке, на котором Осака была чуть удачливее, Александра же допустила несколько обидных ошибок. В итоге первый сет остался за Осакой со счетом 6-7 (3-7) за 53 минуты.

Во второй партии Саша продолжился свою демонстрировать эффективную игру, и это принесло результат. Александра смогла удержать свои подачи и при этом сделать два брейка. Саша выиграла второй сет со счетом 6-2 за 33 минуты.

К сожалению, на старте решающего сета Саша отдала свою подачу. До конца матча у нашей теннисистки так и не получилось сделать обратный брейк, а на счете 2-5, когда Саша подавала на то, чтобы остаться в матче, Осака сделала еще один брейк и завершила поединок со счетом 6-7 (3-7), 6-2, 2-6 за 2 часа 7 минут.

Берем все лучшее от этого матча и двигаемся дальше! Следующий турнир в Бронксе с участием Саши пройдет уже на следующей неделе. Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и следите за новостями.