• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Матч против Винус Уильямс

19.06.2019

В первом круге на турнире в Бирмингеме Александра сыграла против пятикратной чемпионки Уимблдона - Винус Уильямс.

Это был однозначно непростой стартовый матч на турнире и первый поединок на траве в этом сезоне. Встречу против Винус Уильямс (55 WTA) Саша начала отдав подряд три свои подачи и позволив старшей Уильямс выйти вперед. Далее Саша сократила свое отставание, но первая партия все-таки осталась за Винус за 38 минут со счетом 3-6. В первом сете Саша сделала 13виннеров при  10 невынужденных ошибках, Уильямс — 7/4.

Во втором сете Саша постаралась изменить ситуацию и повернуть ход встречи в свою пользу. Александра старалась действовать активно, и у нее это стало получаться более эффективно. Саша даже имела несколько брейк-поинтов, чтобы повести со счетом 3-0. Однако Винус смогла взять свои подачу, а далее к Саше вернулись трудности уже на своей подаче и невынужденные ошибки. Матч закончился за 1 час 26 минут победой Уильямс со счетом 3-6, 4-6.

Конечно, это не тот результат, которой мы все ждали. Мы очень хотим как можно скорее увидеть нашу победную Сашу на корте. Будем надеяться на более успешное выступление на турнире в Истбурне, который стартует уже на следующей неделе.  Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и следите за новостями.