• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Парный четвертьфинал в Риме

16.05.2019

Александра и Леся Цуренко вышли в 1/4 финала парного разряда на соревнованиях в итальянской столице.

Саша и Леся Цуренко (26 WTA) обыграли одну из лучших пар этого сезона — Соболенко/Мертенс, на счету которых Солнечный Дубль 2019. Но Саша и Леся знали, как играть против сегодняшних соперниц. Первый сет наша пара уверенно выиграла со счетом 6-3 за 34 минуты.

Во втором сете Александра и Леся продолжили реализовывать преимущество и завершили матч в свою пользу со счетом 6-3, 6-2 за 1 час 5 минут, не оставив шанса соперницам.

Поздравляем Сашу и Лесю с первым совместным четвертьфиналом! За право выступить в полуфинале девушки сразятся против победительниц матча Азаренко/Барти — Стрыцова/Шувэй.

Продолжаем следить за развитием событий в Риме. Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте новости первыми!