• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

ПОБЕДНЫЙ СТАРТ НА US OPEN

27.08.2019

На последнем турнире Большого Шлема в году Александра стартовала с важной победы над местной фавориткой.

В первом раунде Саша встречалась с непростой соперницей — Дженнифер Брэди (65 WTA) из США. Матч обещал быть сложным и интересным, таким он собственно и получился. Саша начала встречу довольно уверенно, завладев инициативой и поведя в счете 4-0. Далее Саша подала на сет и выиграла его за 24 минуты со счетом 6-1, сделав 6 виннеров и всего 4 невынужденные ошибки.

Во второй партии Саша была близка к победе, но соперница смогла сделать обратный брейк при счете 4-2 и повернуть ход второго сета в свою пользу. Партия закончилась через 49 минут со счетом 4-6. В активе Саши во втором сете 6 виннеров и 13 НО, в то время как американка выиграла 11 активных мячей и совершила 16 НО.

В решающей партии Саша использовала свой план Б и не оставила шансов сопернице. Саша не отдала Брэди ни гейма, выиграв матч за 1 час 43 минуты со счетом 6-1, 4-6, 6-0.

С важной победой, Саша! Далее в соперницах — Онс Жабер (62 WTA). Продолжаем болеть и верить! Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и следите за новостями.