• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Ready? Play! BALTIC OPEN СЕТКА И РАСПИСАНИЕ

22.07.2019

Сегодня Александра начнет свое выступление на турнире в Юрмале. Турнирная сетка и расписание игрового дня Baltic open в традиционной рубрике.

В соответствии с утверждёнными советом директоров WTA изменениями в календаре международных теннисных турниров, турнир WTA Baltic Open (ранее Moscow River Cup) будет проводиться в городе Юрмала (Латвия). Соревнование WTA категории International состоится 22-28 июля 2019 года в Национальном теннисном центре Лиелупе, расположенном в живописном месте на берегу моря. Игроки будут бороться за призовой фонд 250 000$ и 280 рейтинговых очков.

Саша получила четвертый номер посева на турнире и в первом круге сыграет против Нины Стоянович (209 WTA). Стоянович выиграла 7 одиночных турниров ITF. 20 февраля 2017 года она достигла своего лучшего рейтинга в одиночном разряде №121, а 5 февраля 2018 года она достигла пика №50 в парном рейтинге. Лучший результат Стоянович в этом году на уровне WTA — 1/4 финала на грунтовом турнире в Нюрнберге, где она уступила Соране Кырсте (96 WTA) 6-4, 4-6, 2-6.  Всего в этом году Нина выиграла 15 матчей, уступив в 6 поединках (W/L  71%). Ранее Саша не встречалась с этой сербской теннисисткой (H2H 0-0).

Сетка одиночного разряда BALTIC OPEN:

Первый матч на турнире Саша проведет уже сегодня, 23 июля, на Центральном корте в

16-00 по местному времени и 17-00 по Минску.

Желаем успешного старта Саше! Болеем и верим в победы! Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте новости первыми!