• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Ready? Play! COUPE ROGERS СЕТКА И РАСПИСАНИЕ

04.08.2019

Новый турнир - новые надежды болельщиков и шансы Александры. Ждем старта крупного турнира в Канаде и изучаем сетку и расписание первого игрового дня.

Coupe Rogers — крупный турнир категории WTA Premier 5, проходящий на хардовых кортах в Торонто. 56 теннисисток сражаются за титул в основной сетке соревнований, победительница получает 900 очков в рейтинг.

В прошлом году Саша не играла в Канаде, а в этот раз напрямую прошла в основную сетку турнира. В первом раунде ей предстоит непростой матч против Элизе Мертенс (20 WTA). Бельгийская теннисистка выиграла 5 титулов WTA в одичном разряде, поднималась на 12 строчку в одиночном рейтинге в 2018 году, а также была 6 ракеткой в парном разряде. Лучший результат в 2019 — это титул на крупном турнире в Дохе, где в финале Мертенс обыграла Симону Халеп (4 WTA). Всего в этом сезоне Элизе выиграла 22 матча и проиграла 19 встреч (W/L  54%). Александра играла против бельгийки дважды, обе встречи наша теннисистка выиграла (H2H 2-0).

Сетка одиночного разряда COUPE ROGERS:

Первый матч на турнире Саша проведет уже завтра, 5 августа, на корте 1 в

11-00 по местному времени и 18-00 по Минску.

Желаем успешного старта Саше! Болеем и верим в победу! Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте новости первыми!