• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Ready? Play! NATURE VALLEY INTERNATIONAL сетка и расписание

22.06.2019

Александра стремится добыть первую победу на траве в этом году на турнире в Истбурне. Изучаем турнирную сетку, первую соперницу и расписание!

Nature Valley International это турнир категории WTA Premier, который ежегодно собирает ведущих теннисисток мира. Особенностью соревнований является то, что это последняя возможность спортсменок проверить себя в игре перед стартом Уимблдона! Ранее турнир выигрывали такие теннисистки как Крис Эверт и Каролин Возняцки.

Александра впервые выступит на этом турнире, так как в этом году, как вы уже заметили, ее турнирый график на траве отличается. В первом круге Саша сыграет против Ребекки Петерсон (64 WTA). Ребекка — шведская теннисистка эстонского происхождения. За свою карьеру 23-летняя спортсменка выиграла один WTA турнир в парном разряде, а также взяла несколько титулов на соревнованиях под эгодой ITF. Наивысшей строчки в рейтинге Петерсон добилась в прошлом году, поднявшись на 52 место. В этом году шведка успела провести 31 матч, выиграла 16 встреч (W/L 52%). Ее лучший результат — 1/4 финала на грунтовом турнире в Рабате, где она уступила Айле Томлянович (47 WTA) 2-6, 4-6. Ранее Саша не встречалась с Ребеккой (H2H 0-0).

Сетка одиночного разряда NATURE VALLEY INTERNATIONAL:

Первый матч на турнире Саша проведет уже завтра, в воскресенье, 23 июня, на корте 2 в

14-00 по местному времени и 16-00 по Минску.

Ждем старта турнира и верим в Сашу! Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте первыми новости из Истбурна!