• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Во второй круг парного разряда

14.05.2019

Александра и Леся добыли победу на кортах Рима и вышли во второй круг парного разряда.

Саша и Леся Цуренко (26 WTA), к сожалению уступили свои одиночные матчи, но смогли добыть победу в парном разряде, обыграв в первом раунде местных теннисисток Гримальска/Марчетти. Матч получился равным, первый сет закончился на тай-брейке со счетом 7-6 (7-4) за 52 минуты.

Вторая партия также прошла в борьбе, но Саше и Лесе удалось закрыть матч в свою пользу за 1 час 41 минуты со счетом 7-6 (7-4), 7-5.

Поздравляем нашу пару! Далее Александра и Леся сыграют против тандема Соболенко/Мертенс, которые пропускали первый круг. Матч запланирован на завтра.

Продолжаем следить за развитием событий в Риме. Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте новости первыми!