• OFFICIAL PUBLICK 63000

НОВОСТИ

Завершаем турнир в Мадриде

08.05.2019

Александра уступила первой ракетке мира в матче за выход в четвертьфинал на турнире в Мадриде.

В третьем круге престижного турнира в Мадриде Александра сыграла против Наоми Осаки (1 WTA). Саша пыталась навязать борьбу лучшей теннисистки мира на данный момент и, можно сказать, у нее это получилось. Но ключевые розыгрыши оставались за японкой, что и позволило ей выиграть первую партию со счетом 2-6 за 44 минуты. Однако статистика говорит, что игра действительно была равной. Так, на счету Саши 12 активно выигранных мячей и 12 невынужденных ошибок, у Наоми показатели — 13/11.

Во втором сете японка продолжила довольно уверенно чувствовать себя на корте, а у Александры не пропали проблемы на собственной подаче. Таким образом, матч закончился со счетом 2-6, 3-6 за 1 час 25 минут.

Заносим турнир в Мадриде в актив и двигаемся дальше. Это было более чем достойное начало грунтового сезона от Александры: красивый теннис и равная борьба в матчах. Время прощаться с Мадридом до следующего раза и отправляться в Рим, где уже на следующей неделе пройдут не менее крупные соревнования.

Оставайтесь с Sasnovich.com и Sasnovich Team во всех социальных сетях и узнавайте новости первыми!